L'Eau

Артикул: 11968

Бренд: Serge Lutens

Французский парфюмер Серж Лютан выпускает «антипарфюм» - запах чистоты и свежести. Это революционный подход к пониманию природы духов, суть которого – не создание искусственного аромата, а воссоздание естественных природных ощущений. Это достойный ответ художника миру, перенасыщенному запахами. Это стремление к чистоте, очищение от всего искусственного и нарочитого.

Это не запах, это отрицание запаха. Это чувство комфорта, это ощущение чистоты после принятия душа, это свежесть накрахмаленного белья, это дуновение ветра и журчание воды. L’Eau Serge Lutens хранит эти бесценные запахи на протяжении многих часов, избавляя вас при этом от настойчивости искусственных ароматов.

Эта концептуальная, нишевая туалетная вода не ориентирована только на женщин или на мужчин. Чистота не имеет половых признаков. Серж Лютан предлагает женщине вернуться к истокам, избавиться от навязанных клише, очиститься до кристальности родниковой воды. Мужчине этот запах подарит комфорт, простоту и свежий глоток воздуха.

Это прозрачный, кислородный, всеобъемлющий и цельный запах, не различающий отдельных нот. L’Eau Serge Lutens – это нечто возвышающееся над роскошью и великолепием дорогих духов. Французское мыло ручной работы; деревянная кадка, доверху наполненная колодезной водой; белоснежная, только что выстиранная рубашка, колышущаяся на ветру – те визуальные образы, которые воплощает в себе этот неповторимый, уникальный аромат.

 

L’Eau Serge Lutens Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные.

L’Eau Serge Lutens выпущен в 2009.

L’Eau Serge Lutens был создан Serge Lutens и Christopher Sheldrake.

Композиция аромата включает ноты: цитрусы, Альдегиды, , голубая мята, мускатный шалфей и мускус.

Аромат, семейство, группа: альдегидный; цветочный;

Торговая марка: Serge Lutens

Страна производство: Франция;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите