Главная » Montale » Wild Aoud

Wild Aoud

Артикул: 11950

Бренд: Montale

Wild Aoud от Montale - аромат для мужественных решительных личностей. Раскрывается он солнечными нотами бергамота, а полынь придает аромату привкус травянистой горечи. В сердце аромат переходит в прохладный, розово-лимонный и завершается дымными, древесными нотами.

Основные ноты: бергамот, египетская герань, полынь, дерево Агар, индонезийское тиковое дерево, пачули с острова Суматра, табачные изделия, янтарь.

Аромат, семейство, группа: древесный;

Торговая марка: Montale

Страна производство: Франция;

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Тяжелый аромат, нефтяной, масляный.для меня 100% мужской. монотонный от начала и до конца. Главная нота уд.  Аромат божественный.  делаю пшик и внюхиваюсь в кожу до умопомрачения. если в раю нет этого запаха- я туда не хочу

Slava32

23.03.18

Добротный аромат преимущественно для мужчин, на мой взгляд, или в самую жару для женщин, т.к. есть в нём свежая звонкая нотка. Уда здесь совсем немного и он только оттеняет эту колкую, слегка горьковатую травяную композицию. В базе очень хорош, но опять же повторюсь, что на мужчине будет сидеть бесподобно!

Darisha

24.02.16

Покорил безоговорочно! Тяжелый, крепкий, аромат-корабль! Шлейф огромный, а вот с нотами напряг-не вычленяются. Орудие массового поражения!!!))

24.11.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите