Главная » Montale » White Aoud

White Aoud

Артикул: 11948

Бренд: Montale

Montale White Aoud (Белый Уд)- это очень женственный аромат, в состав которого входит нежная ваниль, а также нотки амбры, сандалового дерева и ветивера. Montale - самые концентрированные духи, воспроизводящие атмосферу Востока и Аравии. Парфюмерия арабских шейхов и султанов загадочная и притягательная теперь доступна и Вам. Алюминиевая бутылочка была разработана специально, чтобы защитить ароматы от воздействия света.
характеристика: женственный, обволакивающий
основные ноты:дамасская роза, шафран, удовые масла, кардамон, жасмин, пачули, сандал, ценные сорта деревьев, амбра, ветивер, ваниль

Аромат, семейство, группа: цветочный; древесный; мускусный;

Торговая марка: Montale

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 20:59

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Tytti Вчера 23:06

(626) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

prelva1 Вчера 23:28

(129) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Белый Уд - это кремовое нежное и мечтательное наслаждение. Ласковый шафран окутывает дерево здесь и растекается в пространстве вуалью, специи тоже ненавязчивы и играют в ансамбле с задумкой, роза, если есть, то кремовая, сливающаяся с мягкими-премягкими пачули и сандалом. Я не знаю, как можно было сделать так, но Белый Уд для меня самый "сливочный", женственный и очень красивый!!!влюбилась

27.11.16

Аромат очень нежный, очень женственный, очень уютный.Первые нотки уда (слегка аптечные) слетают очень быстро, а потом меня окутывает ванильно-сандаловое облако, в которое хочется закутаться глубже, как в легкий пуховый платок. Носила в офис-все живы, так что рекомендую на каждый день.


Стойкость просто отличная!

helena2303

18.02.16

Первые ноты напрочь забиваются удом, а вот потом, когда он слабеет, начинает появляться мягкий,цветочный и немного терпкий со своей изысканной розой аромат. Очень нравится. Вполне носибелен на каждый день. В жару, под вопросом.

24.11.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите