Главная » Montale » Velvet Flowers

Velvet Flowers

Артикул: 11946

Бренд: Montale


Montale Velvet Flowers (духи Монталь Бархатные цветы) - женский аромат, созданный торговым домом Монталь в 2006 году. Основатель бренда и автор парфюмерной композиции – Пьер Монталь, несколько лет прожил на Востоке, где создавал парфюмы для арабских шейхов. Примером мужского аромата от Монталь может послужить Montale Wood & Spices.

Velvet Flowers от Montale – это врыв цветочно-фруктовой смеси, приправленной ванилью, специями и древесными оттенками. Все буйство красок, которое дарит Velvet Flowers, получено из натуральных компонентов, для создания композиции не использовался спирт, он заменен смесью масел. Парфюмерная композиция представлена нотами шафрана, цветов персикового дерева, розы, жасмина, сандала и иланг-иланга. Парфюм относится к семействам цветочных и древесных ароматов. Тип парфюма – вечерний, можно применять для деловых встреч и свиданий.

Аромат, семейство, группа: цветочный; древесный; мускусный;

Торговая марка: Montale

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 18:09

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Tytti Сегодня 02:17

(626) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Macherie Вчера 19:23

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

tetyanochka3 Вчера 21:44

(134) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Шикарный! другого определения дать не могу.
Такие ароматы встречаются совсем не часто.
Если бы Velvet Flowers, был создан для какой-нибудь известной люксовой марки, и был доступен в широкой продаже, то несомненно, он бы стал бестсейлером!!!!!!!!!!!! Для тех, кто имеет свой стиль и вкус!!!!браво!

tigra

06.03.13

Ужасно похож на какой-то аромат из детства, не могу вспомнить. Были или у мамы или у кого-то такие духи. Название соответствует - действительно вельветовые цветы, густой такой запах. Сделала сегодня набег на Монтали - в очередной раз убедилась, что это не моё. Все протестированные ароматы похожи на слышанные ранее ароматы других брендов. Как-то они не пробуждают они во мне нежных чувств. Исключение - Жадный шоколад, и то сама б не купила, но пользовалась бы с удовольствием. А так - впечатление что настругали сразу кучу ароматов без особых стараний, заключили в необычные флакончики и напустили таинственности о востоке и натуральных маслах. Но это чисто моё субъективное мнение.

cityangel

19.10.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите