Главная » Montale » Sweet Oriental Dream

Sweet Oriental Dream

Артикул: 11942

Бренд: Montale

Аромат Sweet oriental dream от Montale это чудесный эликсир, заключенный в непрозрачный серебристый флакон, как всемогущий джин из сказки "Тысяча и одна ночь", томящийся в старинном кувшине. Засахаренные розы и миндаль, сладкое вино и рахат лукум, нектар и амброзия - эти духи настоящее парфюмерное лакомство, навевающее призрачные мечты о далеких временах и странах, сказочных чудовищах, отважных воинах и гордых красавицах. Один пшик и зыбкая мечта становится реальностью. Sweet oriental dream - добро поджаловать в сказку.

Аромат, семейство, группа: восточный;

Торговая марка: Montale

Страна производство: Франция;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Сладкий дурман, медовая тягучесть, для любителей гурманики будет незаменимым ароматом. К сожалению, для меня в этом аромате всего слишком много..

Darisha

24.02.16

Гурманский восток)))  Аромат  сладкий, но не приторный, более того ближе к базе становится даже горьким. На себе слышу горький миндаль в меду, немного свежесмеленной сахарной пудры, шлейф ванильный. Роза от меня спряталась. Стойкость отличная-больше суток на волосах.Красив и комплиментарен,главное не переборщить с дозировкой)))


P.S. Даже не могу себе представить этот аромат на мужчине

helena2303

31.01.16

Манкий аромат- медовое лакомство, миндальная пудра, роскошная ваниль, розовые лепестки на заднем фоне, красота востока, воображение рисует гарем) очень стойкий, оооочень красивый!!!

24.11.15

Хто хоче зрозуміти цей парфум найпростішим способом, купуйте батончик Roshen "Marzsipan", що виробляється в Угорщині, але є у фірмених магазинах Roshen. Дуже смачний перетертий мигдаль, смажений, змішаний з медом, спресований, покритий тоненьким м'яким оксамитовим шоколадом. Спочатку дере в горлі і незрозуміло що це і навіщо, потім жити без нього не можеш. Це саме кажу і про парфум. Троянд я не чую.

yuliyazinger

18.05.15

Просто умопомрачительный аромат, шоколадно-пудровый! Такой припудренный шоколад выдаёт благодаря сочетанию миндаля и розы. Густой, насыщенный (поэтому наношу исключительно намазом), шлейф и стойкость выше всех похвал!

tetyanochka3

13.05.14

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите