Главная » Montale » Sunset Flowers

Sunset Flowers

Артикул: 11941

Бренд: Montale

Montale Sunset Flowers – «Цветы заката» от Монталь - парфюм 2008 года из категории «унисекс», подходит мужчинам и женщинам. Парфюмерная композиция разработана Пьером Монталем, который несколько лет провел на Востоке, где создавал парфюмы для арабских шейхов. Все его ароматы носят восточный характер, отражают атмосферу Востока и Аравии. Любителям универсальных ароматов предлагаем познакомиться с ароматом Montale Soleil de Capri (Солнце Капри).

Sunset Flowers от Montale рисует в воображении картину, где среди благоухающего сада виден небольшой домик, вечерний бриз приносит морскую свежесть, а из сада тянется запах лимонного дерева, яблок и ромашки. Этот аромат напоминает о счастливой поре детства, о днях, проведенных на встрече закатов и рассветов. Парфюмерная композиция аромата звучит нотами цветов с лимонного дерева, ромашки, фиалки и зеленого яблока. Парфюм относится к семейству цветочных ароматов.

Аромат, семейство, группа: цветочный;

Торговая марка: Montale

Страна производство: Франция;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


tetyanochka3 Сегодня 21:39

(134) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Как цветы после дождя на берегу моря..на рассвете.еще гуляет ветер..они такие большие, прибрежные, необычные..доносится свежесть от воды к ним..ароматы смешиваются..свежо..очень нравится и даже знаю чем-ромашкой!везде ее найду хоть она и прячется где-то в глубине)

24.11.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите