Главная » Montale » Pure Gold

Pure Gold

Артикул: 11930

Бренд: Montale

Pure Gold  принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Pure Gold выпущен в 2009.

Парфюмер: Pierre Montale.

Верхние ноты: Абрикос и Мандарин;

ноты сердца: Жасмин, Нероли и Апельсиновый цвет;

ноты базы: Мускус, Пачули и Ваниль.

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Tytti Сегодня 20:05

(626) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Сегодня 18:58

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

naytilys 22 Апреля

(125) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Nota Сегодня 17:20

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Солнечный , яркий, по- моему очень громкий в начале, с преобладающей нотой навязчивой лилии (почему - то для меня, хотя в нотах она не заявлена).Очень стойкий и насыщенный, явно не на каждый день и только в микродозах!! Меня давит свое приторной сладостью, пыталась разносить, но нет...

birona

09.03.19

Сначала такие прекрасне цитрусы,просто хочется с ними не расставаться,но база исключительно мужская,практически не носибельная для меня,а жаль-все так хорошо начиналось...

peach_lena

07.04.18

Спочатку я його не зрозуміла, здавалось, що в ньому є відголоски чоловічого одеколону. А сьогодні, в теплу і вологу погоду зазвучав просто чудово: солодким ароматним абрикосовим варенням в золотій посудині, дуже дзвінко і приємно! Взагалі, притягує мене марка Монталь своєю дзвінкістю і стійкістю.

Lucia

03.07.17

Неоднозначное впечатление от парфюма, показался слишком взрослым, однозначно вечерний вариант, просто не мой аромат.

Ulija

24.10.16

Один из самых любимых у Монталя. Чистый, вкусный, холодный мускус на фоне сладких фруктов. И жасминчик) А шлейфище от него какой!...))

24.11.15

Не знаю, почему я боялась Монталей, этот так же прекрасен, как и Кристал Флауерс. Очень нежный, звонкий аромат, есть фруктовость, но не гурманский. Стойкость 6 часов, после  готовки ужина не смогла найти на себе) Есть абрикосинка, есть немного той металлической нотки, интересная. Наконец я нашла себе ароматы по возрасту и характеру!

morehopehere

03.03.15

Боже мой, я в ужасе, я прогадала с ароматом, это совершенно не мой запах, первый "пшик" был убийственным, побрызгала на шею (на неё был нанесен ещё утром  крем) и в смеси с кремом это был "Шипр" СССР, на следующий день побрызгала на чистую кожу-запах ландыша целый день, на ноты не раскрывается и начальная и нота "сердца" и конечная - ландыш...

AIDA

25.02.15

Роскошнейший аромат! Очаровательный и очень комплиментарный! Всё в этой композиции в меру - и чуть сладости, и немного тёрпкости, ноты очень сбалансированы, мягкий шлейф не душит ни обладательницу этого парфюма, ни окружающих.

Интересно, что первые минут 5 я чётко слышу алкогольные нотки, а именно Мартини Бьянко

Darisha

28.01.15

Мой первый Montale и....... О, БОЖЕ! Это любовь! Очень вкусный и запоминающийся аромат. Даже сын сказал: "Хочется вдыхать и вдыхать". 

Kyrmu22

05.10.13

Первый раз тестила вслепую ( с закрытыми глазами, не зная производителя и названия) .

Да, я сразу же обалдела от красивенности. Обажаю такие яркие громкие и одновременно нетяжёлые, как бы переливающиес ароматы. Правда , по нотам разобрать не смогла. Единственная нотка, услышанная мною в этом чудесном коктейле , была абриковая нотка , да и то , неявно . а так: этот аромат для меня -из тех, которые по нотам в моей голове не раскладываются , зато вызывают стойкие ассоциативные образы.

И вот этот парфюмчик (напомню, тест был вслепую) мне представился ароматом роскошного дворца Версаля , ароматом позолоты, нет , даже ЧИСТОГО ЗОЛОТА! ! ! Золотых монет старого "французского двора"!

Каково же было моё удивление, когда мне открыли название парфюма... ..

Nota_bene

24.10.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите