Главная » Montale » Original Aouds

Original Aouds

Артикул: 11927

Бренд: Montale

Montale Original Aouds – парфюмерная композиция, название которой переводится как «Подлинный уд» от Монталь.


Аромат увидел свет в 2007 году.


Его композиция была разработана основателем бренда Монталь Пьером Монталем. Аромат Original Aouds обладает универсальным характером и может быть интересен, как мужчинам, так и женщинам.


Montale Original Aouds – лаконичный, элегантный и чистый аромат, лишенный каких бы то ни было изысков. Его можно сравнить с мягким облаком, которое обнимает нежно и страстно, а со временем становится продолжением человеческого естества. Основу этого древесно-восточного аромата составляет очень ценный и редкий компонент – масло удового дерева Камбоджи. В отличие от других ароматов семейства ориентальных, Original Aouds от Montale не имеет характерной для них сладости и обладает более скромным характером. Резкий и терпкий аромат этого парфюма обязательно оценят любители монокомпозиций.


 Этому аромату, также присуще тонкое использование мощных афродизиаков, которые создают потрясающую атмосферу чувственности и элегантности. Парфюмерная композиция состоит из оригинальных, экологически чистых и натуральных ингредиентов, создающих неожиданные метаморфозы аромата при прикосновении с кожей.


Основные ноты: агар,  роза, олибанум

Аромат, семейство, группа: восточный; цветочный;

Торговая марка: Montale

Страна производство: Франция;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите