Главная » Montale » Embruns D`Essaouira

Embruns D`Essaouira

Артикул: 11916

Бренд: Montale

Montale Embruns D`Essaouira (Облачное небо) это комбинация, состоящая из йода, сандала, специй и мускуса. Духи высокой концентрации, которые очень точно передают восточную и аравийскую атмосферу, загадочная и притягательная парфюмерия шейхов и султанов сегодня доступна и Вам. Парфюмерная композиция аромата представлена нотами морского бриза, специй, древесины сандала и мускуса. Парфюм относится к семействам фужерных и акватических ароматов. Подходит для использования в качестве вечернего аромата для деловых встреч и свиданий.
дата выпуска: 2008
характеристика: загадочный, притягательный
основные ноты: морская вода, сандаловое дерево, специи и мускус

Аромат, семейство, группа: фужерный; водный;

Торговая марка: Montale

Страна производство: Франция;

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Предложения распивов


zizala Сегодня 11:33

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Сегодня 09:35

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Самый сексуальный для меня аромат. Обожаю. Мой мужчина тоже! Он просто сказка, вкусная сказка, обволакивающая, завораживающая. Дает импульс к действию...

22.10.16

заказывала у Anffissa, всё прошло удачно! Запах необычный, ассоциируется у меня с солнышком Танец

tinka_14

19.10.16

А вот мне не нравится. Соленый, мускусный фужер,горьковатый, не чем особо, увы, меня не притягивает. Ясное дело, что каждому свое любимое направление.  

Gabriela

01.02.16

Самый сексуальный для меня аромат. Обожаю! Мой мужчина тоже. Но для меня он явно женственный, хотя многие заявляют, что мужской))
Из всего монталя он единственный - моя любовь! А флакон невесомый чего стоит!) И еще: у меня мигрень от большинства монталей, а этот - просто сказка, вкусная сказка, обволакивающая, завораживающая. Дает импульс к действию!!!

24.11.15

Очень красивый, действительно морской аромат. Мне он показался абсолютно женским - на мужчине даже и не представляю! Не сладкий, а более свежий, красивый и мягкий аромат с еле-еле сладковатыми древесными нотками. Трепетно люблю!

Dushka

10.01.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите