Главная » Montale » Crystal Flowers

Crystal Flowers

Артикул: 11912

Бренд: Montale

Montale Crystal Flowers – «Кристальные цветы» - парфюм 2007 года, созданный торговой маркой Montale. Парфюмерная композиция разработана Пьером Монталем, создателем бренда, который много лет прожил на Востоке, а свои впечатления воплотил в серию ароматов.

Также как и Montale Chypre Fruite, аромат Crystal Flowers относится к категории «унисекс», им пользуются как мужчины, так и женщины.

Crystal Flowers от Montale – парфюм с удивительным ароматом свежих итальянских мандаринов, белого мускуса и цветочных нот. Флакон из алюминия и черный шелковый мешочек разработаны специально для Montale, чтобы не допустить светового воздействия на ароматы. Пафюмерная композиция представлена нотами розы, мандарина, лилии и белого мускуса. «Кристальные цветы» - парфюм из семейств цветочных и восточных ароматов.

Аромат, семейство, группа: восточный; цветочный;

Торговая марка: Montale

Страна производство: Франция;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Сегодня 09:26

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Tytti Вчера 20:28

(626) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Вчера 12:56

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Nota Вчера 21:35

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

В начальных нотах аромата присутствует едва уловимая цитрусовая кислинка, далее-роза в мускусном облаке.Мускус тут легкий, приятный, придает аромату особую женственную нежность.Этот аромат в холодное время года звучит прозрачно и "хрустально", так сказать, звенит розочкой, а вот в жару становится более теплым, маслянистым, обволакивающим мукусным облаком с фруктовым оттенком. Очень стойкий.

helena2303

01.02.16

Очень этот аромат мне понравился.... Пожалуй один из не многих у монталя! Красивый! Стойкий! Потрясающий шлейф! Красивейшая роза радует своим присутствием постоянно! 

24.11.15

Аромат Одемуазель Живанши, на 80%, обожаю теперь оба. Суперстойкий, радует каждую минуту 6 часов, потом утихает, совсем немного - это мой первый Монталь, поэтому я в шоке. При этом очень деликатный. Все хотелки враз померкли, ну почему я взяла только 1 мл!!! Очень нежный девичий аромат, продолжение меня!

morehopehere

02.03.15

Аромат -парадокс .весь год ,что он у меня стоял ,я считала его фруктовым .и вот только на днях он стал ароматом розы . обонятельный обман никто не отменял )))). Очень хороший аромат . Правда сейчас в продаже видела даже не новодел ( Который с кодом на 4 цифры ), а вообще что -то новое С полностью другим даже адресом и слегка измененным дном . Так аромат ,скажу я вам ,имеет приличные отличия по дороговизне звучания . Нет того раскрытия и длительной нежности . 

ryazik6

02.02.15

Нежный тонкий аромат, чуть сладковатый, напоминает в росе утренние бутоны розовых роз. Весенний и для офиса тоже подойдёт!

elena223

01.02.15

Показался почти моноароматом розы.

cityangel

19.10.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите