Главная » Montale » Chypre Fruite

Chypre Fruite

Артикул: 11909

Бренд: Montale

Montale Chypre Fruite – «Фрукты Кипра» - новинка 2009 года от торгового дома Montalе, создателя ароматов, передающих атмосферу и настроение Востока. Автор парфюма – основатель бренда Пьер Монталь, много лет жил и работал в Странах Ближнего Востока и свои впечатления воплотил в парфюмерную линию. «Фрукты Кипра» относятся к категории «унисекс», куда также вошел Montalе Chocolate Greedy, название которого переводится как «Ревнивый шоколад».

Chypre Fruite от Montale – аромат, при создании которого использованы очень сильные афродизиаки, создающие чувственно-элегантную атмосферу. Композиция парфюма создана из настоящих, натуральных и экологически чистых компонентов, которые при контакте с кожей раскрываются самым неожиданным способом. Парфюмерная композиция аромата представлена нотами мускуса, бергамота, розы, жасмина, пачули, добового мха и тропических фруктов. Парфюм относится к семейству фруктовых ароматов.

Аромат, семейство, группа: шипровый; фруктовый;

Торговая марка: Montale

Страна производство: Франция;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Сегодня 18:09

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Tytti Сегодня 18:55

(626) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Florochka Сегодня 19:58

(295) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

tetyanochka3 Сегодня 21:44

(134) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Вчера 18:58

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Мой самый первый Монталь... Шипр... До этого шипры недолюбливала, не нравились они мне своей колкостью. Но Монталь меня покорил! Влюбилась сразу же, после первого нанесения! Стойкость отличная, вчера еще в обеднее время нанесла на запястье несколько капель и до сих пор его слышу! Во вчерашнюю ветренную погоду шлейфил очень красиво, спрашивали что это у меня за парфюм. А я думаю, это уже что-то значит. Аромат просто сказочный, яркий и восхитительный!

Dushka

10.01.15

Для меня этот аромат- парфюмерный рай в абрикосовом саду,любовь с первого вдоха. купидон

Zhanett

01.05.14

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите