Timbuktu

Артикул: 11874

Бренд: L'Artisan Parfumeur

Ароматы экзотических стран и впечатления от дальних поездок явились вдохновением для создания аромата Timbuktu. Это второй аромат L'Artisan Parfumeur из коллекции «парфюмов из путешествия», начатой в 2003 году ароматом Bois Farine. Его создатель Бертран Дюшофур был очарован во время путешествия по острову Мали ароматами африканских женщин, которые являлись их собственными творениями, рецепты которых передаются по наследству от матери к дочери. Секрет приготовления этих ароматов хранится в строжайшей тайне, но доподлинно известно, что в ароматы добавляли специальные ингредиенты, которые будоражили желания, очаровывали и околдовывали мужчин.

Парфюмер в своем произведении соединил магию с европейскими парфюмерными традициями и создал аромат мистический и страстный, подобный женщинам Timbuktu. Древесно-пряный, он создан по мотивам африканских парфюмерных традиций, подразумевающих использование ароматов в качестве афродизиака.

Композиция сочетает ароматы цветов, специй и леса. Дикий, необузданный и необычайно сложный Timbuktu, раскрываясь на коже, приобретает особую чувственную притягательность, которая не оставляет равнодушными как мужчин, так и женщин.

Аромат, семейство, группа: древесный; шипровый;

Торговая марка: L'Artisan Parfumeur

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


naytilys 22 Апреля

(125) (0)
Витрина
Туалетная вода

Colin Вчера 16:31

(36) (0)
Витрина
Туалетная вода

Nota Сегодня 10:20

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Сначала понравился,но потом в базе остается только шипр.Скорее для мужчин.

peach_lena

06.08.17

шлейф ценность аромата!!!

ira.vikar

17.07.17

Многогранный, притягательный, довольно прохладный экзотический букет, очаровующий своим изяществом, лёгкостью, невесомостью. Покоряет своим древесно-пряным началом, сказала бы, что он перенасыщен буйством зелёных-зелёных красок дикой природы; обворожительный, интересный и изменчиво манящий. Отчётливо слышу ветивер, пачули и ладан. Но ладан мимолётный, не похожий сам на себя, он здесь как огранка, лёгкий, воздушный, как светлое невесомое облачко, без малейшей сладости и навязчивости. Будто он есть и будто его нет...

Бесспорно, Тимбукту великолепное творение, заслуживающее внимания неравнодушных к искусству парфюмерии!влюбилась

10.11.16

Читая отзывы боялась что аромат будет чисто ладанным, древесно-дымным. Я люблю ладан, но его и так уже достаточно в моей коллекции. К моей радости Тимбукту оказался ярко-зеленым, в какие-то моменты даже кислым. Холодный, как порыв осеннего ветра. Хорошо слышу кардамон, очень много ветивера, пачули. Ближе к базе еле-еле слышится ладан, и тот зеленый. Если древесина - то свежесрезанная, смола - еще не засохшая. Манго и перца не слышу вовсе и этому рада, мне кажется они тут были бы не в тему.


Понравился очень, редкий случай когда соглашусь с Турином - это шедевр парфюмерии.

Stella

12.10.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите