Tea for Two

Артикул: 11872

Бренд: L'Artisan Parfumeur

Аромат Tea for Two от L`Artisan Parfumeur создает чувственную атмосферу экзотики Востока. Аккорды чая из Лапсанг-Сучонга бодрят и освежают.

Основные ноты: имбирь, корица, зеленый анис, мед, ваниль, нероли, бергамот.

Каждая женщина стремится быть индивидуальной и неповторимой, а найти свою изюминку помогает парфюмерия. Иногда женщины находятся в постоянном поиске своего колдовского аромата, сегодня, когда ассортимент настолько велик, сделать этот выбор сложнее. Помощником для решения этой проблемы может стать интернет-магазин. Это легко и удобно, на сайте можно спокойно изучать все характеристики новинок этого рынка или просто еще раз убедится в постоянстве лидеров продаж, и купить особый парфюм L'Artisan Tea For Two.


Именно L'Artisan Tea For Two порадует своим чудодейственным ароматом. В него нельзя влюбиться, он, начиная с прекрасной упаковки и неповторимым флакончиком, окружит сиянием соблазна. Производители сотворили L'Artisan Tea For Two как настоящее произведение искусства. Аромат Эль Артисан Tea For Two претворит любую женщину в львицу страсти и в тоже время придаст изысканность и индивидуальность.

Соединение аромата Эль Артисан Tea For Two имеет теплые нотки и в тоже время бодрящий шлейф, который зовет наслаждаться жизнью в угоду своим желаниям. L'Artisan Tea For Two это духи, которые принесут молодость и свежесть, легкость и жизнерадостность. С ароматом L'Artisan Tea For Two любое движение превращается в намеке о соблазне, страсти и тайне. А какая женщина не мечтает быть таинственной? Приобретайте L'Artisan Tea For Two – таинственный аромат, который сочетает в себя очарование, красоту и качество!

Аромат, семейство, группа: фужерный; пряный;

Торговая марка: L'Artisan Parfumeur

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Наверное, ни для кого не секрет, что такие парфюмы нужно сначала "распробовать" на себе. Несколько раз пыталась унюхать в парфюмерных магазинах его суть, брала с собой бумажки-тестеры. Бесполезно, то нравится, то нет. Заказала отливант. Вот теперь я определилась.


Аромат скорее на осень, весну. Период дождливый, пасмурный и прохладный. Запах глинтвейна. Сначала слышится вино, потом корица и напоследок сладкий мед.

Moongalaxy

08.11.12

Похоже, мы друг друга нашли! Уютнейший запах - тут и специи, и ваниль, и любимый копченый Лапсанг Сушонг. Но при этом его нельзя назвать "съедобным". И еще - вот только не бейте меня по носу, но почему-то я в нем ясно слышу отголоски моих первых (маминых:)) французских духов, Turbulences. Девочки, кто обонял и то, и другое - скажите, я уже совсем съехала с катушек или все-таки есть что-то общее?

iratest

16.10.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите