Главная » L'Artisan Parfumeur » L`Artisan Parfumeur Safran Troublant

L`Artisan Parfumeur Safran Troublant

Артикул: 11871

Бренд: L'Artisan Parfumeur

В аромате Safrant Troublant шафран и ваниль, тонко смешанные с древесиной сандала и красной розой – символом страсти, образуют волшебное любовное зелье, чувственное, опасное и необычайно привлекательное.

L'Artisan Parfumeur Safran Troublant .Шафран, чьи уникальные свойства высоко ценили в Китае, Риме и Греции, по праву считается Королем Специй и является одной из самых дорогостоящих пряностей.

Вдохновившись древними мифами и легендами, L’Artisan создает магическую композицию под названием Safran Troublant (“Волнующий шафран”). Красная роза – символ страсти – смешивается с тонким ароматом сандала, сладкой ванилью и золотой эссенцией – шафраном, превращаясь в колдовской любовный напиток, обжигающе опасный и чувственный. Никто не сможет устоять! Композиция: шафран, красная роза, ваниль, сандал.

Женский парфюм L'Artisan Safran Troublant - замечательный способ стать самой привлекательной и обаятельной. Зачем бегать по городу, в поисках хорошей женской парфюмерии, если у вас есть прекрасная возможность приобрести Эль Артисан Safran Troublant  Первое впечатление, которое оказывает внешний вид флакончика L'Artisan Safran Troublant, завораживает. Вы попадаете в плен очарования L'Artisan Safran Troublant .

Закажите парфюм немедля и убедитесь, что тонкий аромат L'Artisan Safran Troublant нисколько не уступает внешнему виду пузырька. Самый требовательный покупатель остаётся доволен великолепным запахом и стойкостью L'Artisan Safran Troublant. Красавицы, не надо мучить ножки в поисках чего-то лучшего, чем L'Artisan Safran Troublant , ваши поиски врядли окажутся успешными, а время потеряете, драгоценное время, которое можно использовать на наслаждение ароматом L'Artisan Safran Troublant . L'Artisan Safran Troublant обеспечит вам успех на любой вечеринке.

Эль Артисан Safran Troublant найдёт достойное место в вашей вечерней сумочке, а неотразимый шлейф тонкого аромата будет виться за вами повсюду и заставлять людей с лёгкой завистью смотреть вам в след. Что может быть желаннее для любящей себя красавицы? С L'Artisan Safran Troublant вы всегда будете неотразимы!

Аромат, семейство, группа: восточный; пряный;

Торговая марка: L'Artisan Parfumeur

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите