Главная » L'Artisan Parfumeur » L`Artisan Parfumeur Poivre Piquant

L`Artisan Parfumeur Poivre Piquant

Артикул: 11869

Бренд: L'Artisan Parfumeur

Poivre Piquant от бренда L`Artisan Parfumeur Сильные ноты белого перца, легкая горечь лакричника и бархатная мягкость молока и меда смешиваются вместе в удивительном аромате Poivre Piquant от L`Artisan Parfumeur, мягким и горьким одновременно.

Аромат создан в 2006 году.

Хорошая парфюмерия является одним из наиболее желанных подарков для женщины. В преддверии праздников трудно бывает отыскать модный парфюм в бутиках и салонах, да и далеко не каждый может выкроить немного свободного времени для похода по магазинам. Сейчас большой популярностью пользуется покупка парфюмерии через интернет-магазин с огромным ассортиментом новинок и проверенных временем парфюмов.

Одним из самых желанных ароматов, которому безмерно рада любая женщина, является L'Artisan Poivre Piquant. Тончайший запах Эль Артисан Poivre Piquant завоевал популярность на всех континентах, отодвинув на задний план некогда популярные духи от других производителей.

L'Artisan Poivre Piquant обладает восхитительным ароматом, который превращает женщину в сказочную принцессу, самую нежную и красивую. Необычный букет Эль Артисан Poivre Piquant очаровывает всех, кто хоть раз ощутил его неповторимый аромат. Ещё один секрет бешеного успеха L'Artisan Poivre Piquant - оригинальный флакон и упаковка, представляющие собой настоящие произведения искусства. Подтверждение этому - огромные объёмы продаж L'Artisan Poivre Piquant за рубежом.

В нашей стране L'Artisan Poivre Piquant также занимает лидирующие позиции, что делает покупку Эль Артисан Poivre Piquant довольно сложной задачей. Но не забывайте, что купить L'Artisan Poivre Piquant, чей аромат позволит женщине любого возраста почувствовать себя молодой и привлекательной, всегда можно в интернет-магазине.

Аромат, семейство, группа: восточный; пряный;

Торговая марка: L'Artisan Parfumeur

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите