Главная » L'Artisan Parfumeur » L`Artisan Parfumeur Mure et Musc

L`Artisan Parfumeur Mure et Musc

Артикул: 11863

Бренд: L'Artisan Parfumeur

Mure et Musc (“Ежевика и Мускус”) – одно из первых творений парфюмерного Дома L'Artisan, сохранил свою яркую уникальность и притягательность, оставаясь по праву знаменитым классическим бестселлером. Легкомысленный и дерзкий, немного капризный и вместе с тем невероятно изящный и прекрасный, он открывается игривой смесью дикой ежевики и чистого мускуса, соблазняя своей сексуальностью и очаровывая уверенностью и силой. Он может смущать и приводить в восхищение, ему пытаются подражать, но безуспешно. Многие желают познать его тайну, но он открывает свое сердце не всем, только тем, кто по-настоящему его ценит. Mure et Musc – второго такого нет! Композиция: цитрусы, дикая ежевика, мускус.

Чарующая, многоликая женская парфюмерия во все времена была таинственной страной волшебных, притягивающих чувства и будоражащих душу необычных ароматов. Если вас посетило желание приобрести эротичный, сексуальный и чувственный парфюм, то лучшего аромата чем L'Artisan Mure Et Musc вам не найти. Посетив наш интернет-магазин, без лишних трат времени и с максимальным комфортом и удобством, вы можете купить духи L'Artisan Mure Et Musc и в полной мере насладиться их страстным, необычно теплым сложным ароматом.


При первом же прикосновении капли L'Artisan Mure Et Musc вы окунетесь в мир чувственности и наслаждения. Нанесенный на теплую нежную кожу, парфюм Эль Артисан Mure Et Musc проникнет в каждую вашу клеточку, наполнит вас необычайными ощущениями и подарит новые эмоции. Сложная композиционная основа L'Artisan Mure Et Musc позволяет медленно наслаждаться всем богатством необычной экзотической гаммы нот и мельчайших оттенков. Наслаждение и полное погружение в мир волнующих чувств - это колдовство может совершить только парфюм Эль Артисан Mure Et Musc.

Притягательно оформленный флакон L'Artisan Mure Et Musc служит отличным дополнением страстному аромату. Познакомившись с необычным, волнующим и необычайно сексуальным L'Artisan Mure Et Musc, вы надолго попадете в его плен и станете владычицей сердца не одного мужчины.

Аромат, семейство, группа: цветочный; фруктовый;

Торговая марка: L'Artisan Parfumeur

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите