Главная » L'Artisan Parfumeur » Mimosa Pour Moi

Mimosa Pour Moi

Артикул: 11862

Бренд: L'Artisan Parfumeur

Аромат Mimosa Pour Moi от L`Artisan Parfumeur создан для женщин романтичных и чувственных. Неповторимость композиции создают изящные нотки мимозы, жасмина, сирени и ванили. Этот аромат подчеркнет Ваши элегантность и очарование, поможет создать романтическую атмосферу, и Ваша улыбка надолго останется в Его памяти.

В яркой парфюмерной композиции лидирует утонченный аккорд мимозы, смешиваясь с дыханием жасмина, сирени и ванили, аромат является истинным воплощением женственности и восхитительной элегантности.

Мужчины не стоят перед выбором, что подарить любимой женщине кроме любви и цветов, это конечно парфюмерия. Хотя мужчинам свойственно забывать о праздниках и особых датах, не в последний момент, но на помощь придет интернет-магазин. Этот метод самый эффективный, только зайдя на сайт, возможно изучить весь ассортимент и найти тот неповторимый парфюм, который выразит то, что иногда не возможно сказать словами. Даже при незнании вкусов своей любимой, можно просто купить парфюмерию из лидеров продаж, как например L'Artisan Mimosa Pour Moi.


Притягательность L'Artisan Mimosa Pour Moi порадует даже самую современную и изысканную женщину. Это драгоценное произведение как L'Artisan Mimosa Pour Moi, завораживает даже при первом взгляде на красивую упаковку. Открывая L'Artisan Mimosa Pour Moi, обнаруживается восхитительный флакон с магической эссенцией. Только аромат Эль Артисан Мимоза может заколдовывать сердца влюбленных мужчин, опьяняя своими нотками.

Нежное соединение волшебных духов Эль Артисан Мимоза унесет в чародейственный мир колдовского аромата. Женщина, получившая в подарок духи L'Artisan Mimosa Pour Moi, превратится в богиню, которая с волнением оценит упоительно волшебный аромат и познает философию страсти.


Удивите своих любимых, приобретайте L'Artisan Mimosa Pour Moi, магическую эссенцию счастья и любви!

Аромат, семейство, группа: цветочный; зеленый;

Торговая марка: L'Artisan Parfumeur

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


tetyanochka3 Сегодня 00:19

(134) (0)
Витрина
Туалетная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Одела аромат и ..... влюбилась! В свежесть травянистой зелени, в тонкий подслащенный пудрой волшебный аромат мимозы. Как я искала такую мимозу, я просто зачарована  этим ароматом, готова искупаться в нем, но не буду -  окружающих жалко)))

margosha_2077

22.08.15

Сегодня услышала в аромате именно мимозу, до этого в холода раскрывалась зеленью и пудрой, а вот сейчас на первом плане мимоза, очень по-весеннему радует своим звучанием и стойкость очень хорошая(некоторые Артизаны на мне грешат этим).Это первая мимоза в моей коллекции, поэтому сравнить не с чем, но я думаю, что одна из самых достойных, очень натуральное звучание у нее.

Dreams

11.03.15

Мимоза Артисана самая лучшая! Нежно люблю.

Люблю вообще все Артисанчики. Этот парфюмерный дом мне очень нравится, знакома с несколькими творениями, и от всех балдею...

Dushka

10.01.15

На мне это моноаромат настоящей мимозы, без всяких примесей, стойкость не менее 4 часов, шлейфовый, несколько раз интересовались незнакомые дамы, что за парфюм на мнепшикаю парфюм

Stella

08.11.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите