Главная » Keiko Mecheri » White Petals

White Petals

Артикул: 11858

Бренд: Keiko Mecheri

Keiko Mecheri White Petals («Кейко Мечери Белые лепестки») – очаровательный парфюм для женщин,созданный в 2009 году, который украсит собой любой случай. Его несравненная нежность и деликатность никого не оставят равнодушным. Будто миллионы тончайших лепестков экзотических цветов падают на землю водопадом, окружая Вас волшебной аурой счастья и гармонии.
Парфюм White Petals относится к группе цветочных ароматов, пробуждающих фантазии и чувства. Он создан специально для очаровательных женщин, желающих лишь слегка подчеркнуть свою природную красоту и обаяние, не затмевая их.
Яркий начальный аккорд, состоящий из белых лепестков розы и пиона, постепенно перетекает в запахи волнующей камелии, нежного ландыша и утонченного нарцисса. Роскошный шлейф, полный чувственных, но не навязчивых нот, раскрывается ароматами драгоценных пород дерева.

Торговая марка: Keiko Mecheri

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


TatyanaKharchenko Вчера 17:17

(113) (3)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Начальные нотки по весеннему легки : ландыши, легкие нежные розочки , в середине нарцисс ароматный доминирует и потом присоединяется звучный ирис , тоже и в базе , плюс древесные ноты. Как по мне, аромат на зиму позднюю осень , раннюю весну , и прохладный вечер . Согреет в ненастье или хандру )

jamala

11.05.17

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите