Главная » Hermes » Un Jardin en Mediterranee

Un Jardin en Mediterranee

Артикул: 11829

Бренд: Hermes

Лето – это увлекательные путешествия, бури чувств и прогулки по вечерним набережным... Солнечный, яркий, свежий, Un Jardin en Mediterranee – это всплеск ароматов летних фруктов и цветов. Пьянящий и в то же время лёгкий аромат во флаконе зеленовато-аквамаринового цвета, соткан из игры света и тени в листьях приморских пальм, из свежего запаха бергамота и белого олеандра, цветов апельсина, инжира и кедра... Парфюм передаёт настроение уникальных приморских садов в Тунисе – кажется, что ты не спеша прогуливаешься по тропинке, ведущей к морю, а вокруг тебя витает ненавязчивый аромат средиземноморских деревьев и цветов.

Пол: Женский

Год выпуска: 2004

Семейство: Фруктовые, Цветочные, Цитрусовые

Тип: Для деловых встреч, Для свиданий, Дневные, Повседневные

Аромат, семейство, группа: цветочный; водный;

Торговая марка: Hermes

Страна производство: Франция;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 13:42

(2048) (0)
Витрина
Туалетная вода

marta66 24 Апреля

(133) (0)
Витрина
Туалетная вода

lorik Вчера 23:08

(31) (0)
Витрина
Тестер EDT

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Долго думала какой из Садов прикупить себе на лето...потестить негде было  и по пирамидке выбрала "Средиземноморские сады" и купила миньку 15 мл. Цитрусов я не слышу вообще, а сразу после нанесения (и с флакончика тоже) ощущается запах свежескошенной травы, но какой-то горько-соленый (может это фиговые листья вместе с цитрусами дают такой эффект)...потом парфюм успокаивается и остается нежный, легкий, в меру свежий и в меру сладкий аромат...самое главное совершенно не химозный ТанецМне показалось, что в Naturelle от Yves Rocher есть схожесть с этими садами, но последняя намного слаще и химознее... И несмотря на то, что эта вода позиционируется как унисекс - на мужчине ее совсем не вижу...а так, браво Hermes!!!!

Ulja_123

27.02.13

невероятно натурально природный запах, соленый древесно-морской, горьковатый, резкий. Как будто гуляешь по можжевеловой роще у моря. Обязательно совершенно один, чувствуешь соль морской воды на губах, вдыхаешь хвойный воздух, думаешь о смысле бытия, находясь в полной гармонии с природой. Я, если честно, была шокирована этим парфюмом, его красотой и образностью.

Olea

30.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите