Главная » Creed » Silver Mountain Water

Silver Mountain Water

Артикул: 11547

Бренд: Creed

Аромат Silver Mountain Water появился в 1995 году. Чтобы создать этот парфюм – дикий, свежий и настоящий, как глоток звенящего горного воздуха – Оливер Крид (Olivier Creed) черпал вдохновение у могучих и великолепных французских гор. Освежающий аромат горных трав и весны, полный жизни и великолепия. Бьющая ключем свежесть переполняет этот запах гармонией зеленых трав и морозного утреннего воздуха. Бодрящий зеленый чай вливается теплеющими нотками и звучит слаженно и чувственно.

Ясная прозрачность дополнена густыми богатыми нотами черной смородины. Silver Mountain Water произведен на основе натуральных эссенций, смешанных с амброй и мускусом. Флакон из стекла белого цвета, напоминает сияющие снежные вершины.
Аромат для мужчин и для женщин.

Пол: Унисекс

Год выпуска: 1995

Аромат, семейство, группа: фужерный;

Торговая марка: Creed

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Сегодня 11:45

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

zizala Сегодня 11:33

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Florochka Сегодня 09:52

(295) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Florochka Сегодня 09:52

(295) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Вчера 23:06

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

naytilys Вчера 19:24

(125) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

TatyanaKharchenko 17 Апреля

(113) (3)
Витрина
Парфюмированная вода

Colin Вчера 15:34

(36) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Nota Вчера 22:19

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Начинается аромат нотами зеленого чая и смородиновых листьев, немножко цитрусов - достойных, нехимозных, не кислых и не бьющих по сознанию, потом тяжело передаваемый аромат, который я могу описать как "чистый, прохладный, кристальный горный воздух". Такая себе картина - отель в горах, ранняя осень, утро, плетеная мебель на открытой веранде с видом на разноцветные горы, и я с чашкой чая в руках. Прохладный воздух наполняет легкие... мне, как городскому жителю непривычна его чистота, я ощущаю его с удивлением и восторгом... База выдала приятную пудровость и тихую, ароматную ночную фиалку. Аромат чистоты, искренности, легкости, доверия.

15.03.17

Запах снежной бури... Такой сначала холодный, потом тёплый, потом веет пряностями. Стойкость 5+ !!! Получила кучу комплиментов!!!

17.09.16

Зразу прошу вибачення в закоханих в цей аромат за вiдгук. Нанесла аромат на згин ліктя, ходжу по квартирі, пахне свіжістю та бергамотом... Трохи пізніше, коли аромат розкрився, мій чутливий чоловік почав принюхуватися. Питаю, що сталося, хочу почути відгук про те, чим пахну. Каже, що пахне незрозуміло, ніби показалось. Та аромат набирає оборотів та й самій він вже не подобається. Тоді чоловік не витримав та й каже:"Це що, від тебе?" Я підношу йому місце з ароматом до носу і чую благання змити його негайно, бо аромат нагадує запах спітнілого тіла.

І так, зявився другий парфум, який не сподобався.

yuliyazinger

29.12.15

Аромат потрясающий, необычный. По моим ощущениям - холодный, сухой, и хотя в пирамидке не заявлен, мне в нем слышится перец, от которого слегка перехватывает дыхание и кажется, что он согревает на какой-то момент. Стойкость - на весь день, несмотря на кажущуюся легкость и воздушность!

24.11.15

Какой же красавец, как сверкающий бриллиант, как морозное утро в Карпатах, как глоток чистого и свежего воздуха. И кто сказал, что он для мужчин?!??!? Нет нет нет, дамы не отказывайте себе в знакомстве с этим прекрасным ароматом.

DeZire

05.10.13

пахнет черной смородиной, зеленым чаем, свежестью, ветром, зелеными пряными травками, растущими на горных лугах. При всем этом – слишком строгий для меня какой-то, лавандовый какой-то, хотя лаванды в нем и нет. Холодный, вот что.

Olea

30.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите