Главная » Chanel » №19

№19

Артикул: 11495

Бренд: Chanel

Аромат необычный и дерзкий CHANEL №19 for Women, он великолепно иллюстрирует один из девизов Шанель: «Чтобы быть незаменимой, надо быть разной». Аромат, прославляющий независимую женщину, которая сочетает силу и динамичность характера с удивительной женственностью. 

Верхние ноты: нероли из Грасса, гиацинт и благородный бергамот.

"Сердце" аромата: майская роза, жасмин и ландыш.

Шлейф: виргинский кедр, мускус и гаитянский ветивер. 

Год выпуска: 1970

Аромат, семейство, группа: цветочный; древесный; зеленый; шипровый;

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 18:09

(2048) (0)
Витрина
Туалетная вода

Macherie Вчера 19:23

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 25 Апреля

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

ninasp Вчера 21:45

(59) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Olris Вчера 23:21

(38) (1)
Витрина
Тестер EDT

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

При первом затесте зимой показался травяной колючкой. Нашла пробник случайно летом и он заиграл по новому. Его время лето. Сначала конечно много горькой травы, но потом она переходит в элегантную сладко-терпкую с холодком шанелевскую роскошь. Я говорю о туалетной воде. Много наносить не стоит. Чуток но везде и 19й заиграет очень красиво . Конечно же это шипр, но при умеренном нанесении красавчик.

bondarenko

12.07.18

Сегодня надела свою любимую Шанельку в ТВ:). Сейчас как раз ее время: весна, ветер, влажно. И так она на мне играла, так переливалась, моей радости небыло предела до тех пор, пока не зашла на почту и тут, вся очередь начала крутить головами, шморгать носами и тревожно посматривать вокруг. Я притаилась, сделала вид, что ничего не замечяю и я здесь ни причем. Наступила мучительная тишина, очередь как назло не двигалась и тихо было до тех пор, пока в двери не вломилась женщина и не заверищала, мол: " Что здесь за вонь? Какой ужас! Нужно срочно проветрить! Выгоните бомжа на улицу!"
В общем, терпеть я долго не могла, сделала вид, что сильно тороплюсь и мне некогда больше стоять в очереди.
Вот такая "весенняя прогулочка" получилась у меня с моим любимым ароматом(((. Все же, парфюм-это интимная вещь, а иногда настолько интимная, что вы должны находиться с ним совершенно тет-а-тет.
P.S. Как бы к 19-шке не относились окружающие, она навсегда будет моей "любимкой" и желательно, что бы флакончик никогда не иссякал))).

14.03.15

ТВ сама нежность, запах вены и праздника 8 Марта !
Очень тонкий,переливчатый и шлейфовый аромат, блоттер пахнет на всю комнату уже второй день-будто в вазе стоит огромный букет весенних цветов !
Я люблю совсем другие ароматы, но эта Шанелька сильно зацепила (будет возможность, обязательно приобрету для арома-терапии).
PS. кожи в нем совершенно не слышу-сплошные цветы и зеленая молодая травка.

16.02.14

Вначале мне слышится очень красивая сухая зелень, немного острый и достаточно строгий аромат. Потом появляется древесина, такая гладенькая, отшлифованная, аромат становится немного пыльным и более сглаженным. Мне нравится такой сухой и сдержанный характер в аромате. Улавливаю схожесть с Джонкой Артизана, но там больше специй, а тут больше зелени. Как по мне аромат офисный, не кричащий, на каждый день отлично подходит.

Stella

16.11.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите