Главная » Calvin Klein » One Magnets

One Magnets

Артикул: 11487

Бренд: Calvin Klein

Calvin Klein выпустил ароматную новинку. CK One We Magnets является обновленной версией CK One. Главная концепция CK One We Magnets – сила, которая объединяет разных людей, вне зависимости от их возраста, пола, национальности, места проживания. Это символ единства и связи между людьми.



В прошлом году Calvin Klein проводили кампанию в средствах массовой информации, которая называлась “We Are One”, сейчас же выпустили парфюм на ту же тему. Новинка должна понравится ценителям хорошей парфюмерии и коллекционерам, которые с наверняка захотят пополнить свою коллекцию лимитированных изданий.



Парфюмерная композиция аромата строится на восхитительных нотах цветов и цитрусовых. В ее состав входят аккорды апельсина, лаванды, мандарина, фрезии, зеленого чая, кардамона и мускуса.



CK One We Magnets вышел ограниченным тиражом. Туалетная вода может использоваться как мужчинами, так и представительницами прекрасного пола.



Флакон CK One We Magnets выполнен в классической форме Calvin Klein, а также украшен крупной декоративной надписью We Are One.



Купить духи CK One We Magnets можно только в объеме 100 мл.

Торговая марка: Calvin Klein

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите