Главная » Cacharel » Noa Summer 2012

Noa Summer 2012

Артикул: 11470

Бренд: Cacharel

Cacharel представил обновленную версию своей классической женской композиции Noa(1998). Новый парфюм, получивший название Noa Summer 2012 предназначен специально для жаркого и знойного летнего времени 2012 года и будет издан ограниченным тиражом. 

Новая композиция описывается как тонкий аромат, появляющийся в конце и начале солнечного дня. Новый цветочный парфюм с фруктовым сердцем позволит с головой окунуться в спокойную атмосферу рассвета жаркого и знойного летнего дня. 

Новинка начинает раскрываться ярким миксом из нот пряного кориандра, сочного и спелого лимона, ароматного оранжевого мандарина и хрустящего красного яблока. 
Цветочное сердце композиции представлено оттенками воздушного апельсинового цвета, изысканной плюмерии, пышного пиона и солнечного подсолнуха. 
В состав базовых аккордов, органично завершаемых собой аромат Noa Summer 2012, вошли мягкий мускус, свежий бензоин и крепкий кофе. 

Упаковка новой композиции продолжает собой тему солнца и спокойствия, начало которой положило само ароматное содержимое нового парфюма. Флакон новинки выполнен в теплых желто-красно-оранжевых цветах и самой своей формой напоминает диск огненного солнца.

Аромат, семейство, группа: цветочный; фруктовый;

Торговая марка: Cacharel

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите