Главная » Madonna Truth or Dare

Madonna Truth or Dare

Артикул: 11333

Бренд:

Величайшая поп-звезда Мадонна, наконец-то,  решилась: скоро в продажу поступят духи под названием "Truth or Dare". Рассуждая о том, что вдохновило ее на создание парфюмерной композиции, Мадонна не удержалась от сентиментальности: "Одно из моих самых давних воспоминаний о матери - аромат ее духов. В нем были нотки гардении и туберозы, очень женственный, таинственный аромат. Честно говоря, я пыталась воссоздать его по памяти, но привнести в композицию нечто новое, современно и дерзкое", - говорит певица.

Вероятно, ту самую дерзость в аромат привносят нотки амбры, мускуса и нероли, которыми Мадонна дополнила сочетание гардении и тебурозы. Оценить старания новоявленного парфюмера сможем в мае будущего года, когда аромат "Truth or Dare" поступит в широкую продажу. Аромат будет запущен компанией Coty в сотрудничестве MG Icon под именем Truth or Dare. Целевая аудитория аромата - женщины от 25 до 45, но основная группа - 35-45 лет.

Madonna , как сообщается, принимала непосредственное участие в процессе создания ее духов. Она работала с Stephen Nilsen, парфюмером Givaudan , над созданием композиции из белых цветов на фоне интенсивного гурманского аккорда. Аромат одновременно светлый и темный. Он открывается нотами гардении, сливочной туберозы и нероли. Сердце состоит из жасмина, бензоина и белой лилии, а база - из абсолюта ванили, карамелизированной амбры и чувственного мускуса.

Пирамида аромата
Верхние ноты: гардения, тубероза, нероли
Сердце: жасмин, лилия, бензоин
База: ваниль, амбра, мускус

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите