Главная » Kim Kardashian Gold

Kim Kardashian Gold

Артикул: 11307

Бренд:

После удачного выхода в 2010 году первого парфюма Kim Kardashian for women,  американская светская модница Ким Кардашьян подготавливает к выпуску обновленную его версию с названием Kim Kardashian Gold.

Аромат поступил в продажу в апреле 2011 года. Из названия следует, что идея создания парфюма навеяна роскошью золота, являющееся символом богатства, утонченности и красоты. Золотые изделия подчеркивают необыкновенный стиль своей хозяйки.

Золото наполняет повседневный стиль максимум соблазнительности и необычности. Цветочная аура Gold предназначена для летних солнечных дней, поэтому ожидаемым является бодрящее начало композиции, основанное на аккордах бергамота, грейпфрута и розового перца.

Жасмин, фиалка и роза,  с каплями росы на лепестках, соиденяющиеся в богатом и ярком "сердце" аромата, направляют нас к его концу, где под пеленой нежных мускусных нот встретились акценты амбры, бензоина, сандала и пачули.

Используя форму предшествующего аромата, пузырек Kim Kardashian Gold  окрашен в сочные тона золотого, исключительно выделена элегантность даного цвета в сочетании с черным.

Пол: для женщин

Предназначение: дневные, вечерние

Семейство аромата: цветочные-восточные

Начальные ноты: бергамот, грейпфрут и мадагаскарский розовый перец

Ноты "сердца": жасмин и фиалка

Конечные ноты: мускус, сандаловое дерево, лист пачули, амбра и сиамский бензоин

Тип: парфюмерная вода

Состояние: производится

Год: 2011

Класс: селективный

Аромат, семейство, группа: цветочный; восточный;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите