Главная » Halle Berry Closer

Halle Berry Closer

Артикул: 11262

Бренд:

Halle Berry представляет свой третий по счету, после Halle 2009 года и Reveal 2010 года, аромат. Новинка, названная Closer, создана, чтобы передать притяжение, возникающее между мужчиной и женщиной. Холли хотела, чтобы аромат был уникальным и совершенно неотразимым для противоположного пола, создающим своего рода интимный ауру.

Парфюмер Jacques Cavallier объединил в этой композиции необычные и контрастные аккорды - чувственные и женственные оттенки и классические мужские фужерные ноты. В результате получился современный женский цветочно-древесно-фужерный аромат. Он начинается с нот озона, дикой малины и водяной лилии. Сердце включает мимозу, любимый цветок актрисы, а также фиалку, кедр и фужерный аккорд. Стручки ванили, красное дерево махагони, кашемировое дерево и мускус в базе формируют длинный и красивый шлейф аромата.

Верхние ноты: дикая малина, водяная лилия, нота озона
Сердце: фужерный аккорд, мимоза, фиалка, кедр
База: махагони, кашемировое дерево, ваниль, мускус

Дизайн нового издания разработал дизайнер Jane Tarallo. Соблазнительные линии, украшающие флакон и боковые стенки внешней упаковки, символизируют соприкасающиеся мужской и женский силуэты.

Аромат будет доступен с сентября 2012 года во флаконах объемом 15 и 30 мл в концентрации EDP, в сопровождающей линейке - натуральный дезодорант-спрей (75 мл).

 

Аромат, семейство, группа: фужерный; древесный; цветочный;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите