Главная » Arquiste Anima Dulcis

Arquiste Anima Dulcis

Артикул: 11179

Бренд:

В 2012 году был создан новый  нишевый аромат Anima Dulcis Arquiste. Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.

Горячий, чувственный аромат Anima Dulcis — результат совместного творчества  известных парфюмеров Родриго Флорес-Руса (Rodrigo Flores-Roux) и Яна Васниера (Yann Vasnier). Творческий руководитель проекта – историк и архитектор Карлос Хьюбер (Carlos Huber).

 

Композиция аромата включает ноты: корица, ваниль, какао, специи  и стручковый перец чили.

 

Дымный аромат перца чили смешивается со специевыми полутонами кардамона, кумина. Проявляются сладкие нюансы, но не в переизбытке. Запах какао звучит мягко, кремово. Ближе к своему завершению композиция обогащается нотками амбры, коричневого сахара, иммортели.

 

Этот аромат относится к разряду нишевой парфюмерии.

Интересно  то, что он навеян старинным кулинарным рецептом, изобретенным еще в 17 веке в Королевском женском монастыре Иисуса-Марии (Мехико).

Как утверждает творческий вдохновитель и руководитель компании Arquiste Карлос Хьюбер (Carlos Huber), идею он почерпнул из монастырской книги рецептов тех времен.

 

Не секрет, что огромную роль в любых духах играет качество ингредиентов.

Высокопробные и дорогие ароматические вещества в сочетании с талантом парфюмера — вот секрет любой достойной внимания парфюмерной или туалетной воды. Именно за счет этого порой нишевым домам удается создать запоминающиеся ароматы.

 

Аромат, семейство, группа: восточный;

Страна производство: США;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите