Главная » Bond №9 » Bond No 9 West Side

Bond No 9 West Side

Артикул: 11165

Бренд: Bond №9

Парфюм Bond №9 West Side стал яркой новинкой 2009 года. Аромат посвящен музыкальному сердцу Нью-Йорка. Расположенные здесь мюзик-холлы и концертные залы рады открыть для Вас свои двери. Парфюм лучится бесподобной феерией ароматов, постепенно раскрываясь на коже. Классика игры на рояле, великолепие джаза, и на последок – тяжелый рок. Выберите свою любимую мелодию, и этот аромат поддержит заданный Вами ритм. Аромат дарит ощущение отдыха и удовольствия. Эротичность и нежность композиции дарит несравненная роза, окруженная теплом янтаря и экзотичностью иланг-иланга. Шик и неповторимая элегантность – вот о чем говорит пион, окруженный ароматом ванили. Великолепные мелодии живут в каждом сердце, просто позвольте этой музыке навсегда остаться с Вами!

Аромат, семейство, группа: цветочный; древесный; мускусный;

Торговая марка: Bond No 9

Страна производство: США;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Нереально красив, нетривиален, ни на что не похож! Один из моих кумиров. Прекрасный аромат и лучший пион в парфюмерии, который я когда-либо слышала!

Iris

10.05.15

Чертовски красив и притягателен. Раскрывается просто обалденным самым ароматным пионом, нет, охапищей пионов (слышу уд, хотя уда в составе нет :), потом элегантная томная роза во всей красе, с оттенками и переливами от хрупкой с росой до пьянящей розовой розы, база очень мягкая янтарно-цветочно-ванильная (ваниль не сладкая и не сухая - бархотистая). Поистине шедевральный аромат.

fish-a

02.03.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите