Главная » Bond №9 » Bond No 9 Washington Square

Bond No 9 Washington Square

Артикул: 11163

Бренд: Bond №9

Washington Square от Bond No 9 NYC - это аромат для мужчин и женщин, который пронизан духом Нью Йорка. Это новый аромат, который безусловно пленит любителей древесно-мускусных ароматов.

Красочная бутылочка украшена изображениями танцующих детей и отдыхающих под аркой на южном конце пятой авеню. Композиция аромата представлена начальными нотками итальянского бергамота, герани и эстрагона, пурпурной розы и меда, а также запахов винтажной амбры, кожи, ветивера и мускуса.

Аромат, семейство, группа: цветочный; древесный;

Торговая марка: Bond No 9

Страна производство: США;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Tytti Вчера 21:46

(626) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Чем больше этот Бонд ношу, тем больше влюбляюсь в него. Роза здесь - сверкающая красавица, вначале лимонно-терпкая, позже - фруктово-травянистая, но неизменно вкусная "тархунистая" роза. Пикантная острота и свежесть эстрагона, а также мятная сладость герани творят с этой розой волшебство. Изящно вплетается мускус и сладковато-пряные древесные ноты.

Но это не гурманская тема. Со временем всё ярче прослеживается акцент на древесную красоту аромата. Как давно я мечтала о таком волнующе-глубоком и породистом звучании амбры (наслаждалась когда-то подобным звучанием в одном из творений Микаллеф из Барной коллекции). Амбра в WS пропитана нежно пьянящим медовым воздухом (усыпана пахучими лепестками медовой розы), её благородство блестяще подчёркнуто мускусом и слегка дымным ветивером. Капля цитруса и щепотка специй - совсем чуть, ровно столько, чтобы роза сохраняла древесно-амбровый характер и при этом оставалась освежающей. Это красиво. И к слову, вся композиция окружена невесомым сиянием. 

Кожа слышна как замша, но присутствует уютный такой мужской кожано-смолистый нюанс...и, кстати, WS - это тот случай, когда вот хочется обонять аромат с мужчины, и понимаешь, что на нём будет очень даже уместен. Но, как говорится, это не повод отказаться самой от обладания данным Бондом.душитсяЭто весьма симпотичная роза в элегантном и взрослом исполнении.

Аромат приятный, но со своим лицом.Требует индивидуального знакомства. Есть в древесном компоненте характерная смолисто-пряная сластинка. Базовая. Длительная. И любителям древесной темы она может показаться, как волнующей и атмосферной, так и приторно-настойчивой. Я же вижу в этом преображении осознанный шаг в сторону отточенного классического звучания.

На мне не громкий, хорошо слышу с одежды (на шарфике держится цепко), на холоде терялся, а в плюсовую погоду аромат оживает, и что интересно - он словно искрит, как игристое шампанское. Первое, что достигает носа - это роза, которая не оставляет попыток вас соблазнить и играет пикантно-свежими оттенками, иногда пуская перечные и цитрусовые стрелочки в воздухе. Как ароматные чуть покалывающие снежинки... А следом уже ощущаешь серьёзный слегка мужской амброво-древесный подтон. Это уже не снежинки)). Это чувственное продолжение аромата, тёмное и для кого-то откровенно не женственное. Но как же влечёт этот чуть сладковатый смолисто-амбровый омут...))

Подозреваю, что женщины могут ловить в звучании аромата закос под мужской, а мужчины - наоборот. На самом деле, WS - не приторно сладкий, хотя и может смутить консервативно-настроенного мэна. Но то, что в целом аромат - это какая-то ироничная услада для зрелого состоявшегося человека, не могу не признать. Спасибо Вике (Fish-a) за возможность приобрести добротного Бондика (однозначно - жемчужина линейки) и открыть для себя что-то новое в прочтении розы.

Spring

20.04.15

Моя новая Бондовская любовь, одна из!!! Такой красивый, глубокий, цельный, ничего лишнего... При всём при том, что я равнодушна к ароматам розы в любом исполнении, соло, или в разных сочетаниях, но ЭТА РОЗА, это что-то, это поэма о розе :) Рука тянется к нему (Бонду) каждое утро, щедро поливаю себя, не стесняясь окружающих. В этом аромате чувствуешь спокойную уверенность в себе и умиротворение.

Mariee

07.04.15

Красивая роза на фоне деревяшечек, потрясающе нежная и уютная. Не сладющая, с легким дымком. Аромат не избитый, и шлейф уникальный. Сейчас, когда вот-вот весна, он такой родной и близкий что готова с ним и есть и спать и просыпаться :)

fish-a

19.02.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите