Главная » Bond №9 » Bond No 9 Nuits de Noho

Bond No 9 Nuits de Noho

Артикул: 11157

Бренд: Bond №9

Bond №9 Nuits de Noho был создан в 2003 году. Игра актеров и манящая сцена всегда влекли так же, как дивные, пряные ночи Нохо. Уверенность, чувственность, вызывающая смелость – столько всего переплелось в этом женственном парфюме. Тепло ванили и мягкость мускуса создают нежный лоск, а свежесть бергамота и розового дерева дарят яркое, позитивное настрое даже в самый непогожий день. Хрупкость жасмина интригует, а разноречивые оттенки пачули придают эротичность. Аромат поможет отпустить на свободу все Ваши тайные местания, до поры таящиеся в глубине души. Мистический характер этого парфюма так и манит в путешествие по сверкающему огнями ночному городу.

Парфюмерная композиция начинается с нот ванили, мускуса и жасмина, а сердце аромата лучится нотами розового дерева, бергамота и палисандра. Шлейф гармонично завершает композицию теплом пачули.

Аромат, семейство, группа: цветочный; древесный; мускусный;

Торговая марка: Bond No 9

Страна производство: США;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

 У меня фирм.пробник. Аромат на мой нюх пачулиево-древесный, цветочков совсем чуть-чуть, а ваниль совсем на заднем плане. Аромат сильный, немного мужской в моем понимании, шикарный, вечерний, для стильной, уверенной женщины, для торжественных событий. Создается впечатление, что аромат знакомый, мне немного напоминает Миднайт Пуазон своей пачулистостью, но строже и деревяшистей. Ночной однозначно, днем не представляю . Нравится, буду разнашивать дальше.

osyanya

02.10.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите