Главная » Bond №9 » Bond No 9 Nouveau Bowery

Bond No 9 Nouveau Bowery

Артикул: 11156

Бренд: Bond №9

Парфюм Bond №9 Nouveau Bowery от известного бренда Bond №9 был создан в 2007 году. Прохлада и умиротворение – вот девиз этого аромата. Подчеркните свой образ  гармоничностью этого парфюма. Если Вы не являетесь любителем лишнего внимания, предпочитаете элегантность и сдержанный стиль, то Вам придется по душе этот необыкновенный запах. Легкая разноречивость и некоторая терпкость лайма, в окружении нот базилика подарят энергию, а букет редкостных цветов принесет умиротворение и спокойствие. Мерцающее благородство дубового мха подчеркнет безупречность Вашего образа. Этот парфюм поможет создать приятную, неформальную атмосферу на любом деловом собрании. Мягкость и четкость его нот будут с Вами весь день.

Парфюмерная композиция начинается с нот свежего лайма, тимьяна и базилика, а в сердце цветет фиалка и дикая лилия. Мягкость древесно-пряного шлейфа создана из нот дубового мха, ветивера и пачули.

Аромат, семейство, группа: цитрусовый; фужерный;

Торговая марка: Bond No 9

Страна производство: США;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Обожаю Бонды!! Они, подобно парфюмам Джо Малоун, живые. Этот Nouveau Bowery не исключение, он зелёный, звучит натурально, не грубый, лёгкий фужер, а я обожаю зелёные фужеры!! В нём я слышу совсем слегка лист смородины, хотя он не числится в пирамиде, и ещё он мне напомнил Christian Dior Gris Montaigne, который я тоже люблю! И я буду миксовать их вместе, они прекрасно сочетаются друг с другом! Советую попробовать, и рекомендую с Гри Монтань от Диора!)

Mariee

09.02.17

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите