Главная » Ajmal » Wisal

Wisal

Артикул: 11130

Бренд: Ajmal

Парфюмеры создали великолепные духи, которые раскрывают загадки царского Востока, уносят в мир чудес и плавно переносят в современный мир.

Аромат Ajmal Wisal предназначен для роскошной женщины, чье сердце и душа хочет праздника. Этот аромат только выпушен в 2010 году, поэтому его  пока  распространен  мало. Но, без сомнения, в ближайшее время все только и будут говорить об этих духах.

 В состав этих духов, так же, как и в состав других духов Ajmal  вошли лишь натуральные, природные и очень ценные масла и эссенции. Ведь Ajmal Wisal (Ажмал Визаль) созданы для роскошной женщины, которая привыкла пользоваться только элитной парфюмерией.

Вдохнув этот аромат понимаешь, что не было еще ничего, что могло бы его превзойти, будто в этот самый момент весь мир оказывается у Ваших ног. Парфюмеры создали поистине волшебную композицию, которая переносит в мир сладких грез, царственного Востока и необыкновенных фантазий.

Наслаждаясь ароматами этих духов, чувствуешь ноты мускуса, розы и сандала.

Аромат, семейство, группа: восточный; древесный; мускусный; цветочный;

Торговая марка: Ajmal

Страна производство: United Arab Emirates (UAE);

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


marta66 24 Апреля

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Сегодня познакомилась с этим восточным ароматиком, спасибо vecherinka, за пробник! .. Сначала не поверила, но аромат точная копия Монталевского розового мускуса! Ради интереса нанесла на блоттеры оба аромата, чтобы перепроверить! Точно. почти один в один! ! ! Но цена однако, отлачается кардинально! ! ! Побежала заказывать полноценный отливантик! ! !

SofiLioness

27.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите