Главная » Ajmal » Utopia

Utopia

Артикул: 11126

Бренд: Ajmal

Наверняка вам интересно узнать, каким должен быть мужчина нашего времени? Ведь то что ещё совсем было классикой и стандартом. Сегодня считается настоящей утопией, и далеко кануло в былые лета. В наше время стали модными многочисленные аксессуары, привычки, вовсе не похожие раннее. А новый стиль мужчины делает парфюмированная вода - Ajmal Utopia, она превращает всё в необычное, оригинальное и что-то новое. Если вы хотите ступать смело в будущее, тогда ваш выбор должен стоять именно за этим парфюмом. Этот аромат посвящается всем, кто живёт сегодняшним днём, тем, кто не любит заглядывать в прошлое и выстраивает свою жизнь так, как хочется ему. Такие мужчины будут обладателями ещё большей энергией и силы, если выберут парфюмированную воду - Ajmal Utopia.

Она действительно вдохновляет на какие-либо поступки, даёт море позитивной энергии, она сумеет превратить с мужчины настоящего рыцаря нашего времени. Именно таким должен быть настоящий мужчина. Сегодня, вам поможет сделать ваш стиль, окунуться мир фантазии и иллюзии парфюм - Ajmal Utopia.

Данный аромат станет для своего обладателя настоящим магнитом, который способен притянуть удачу и успех, а также уважение многих людей. Только современный мужчина, который ценит качество и низкую стоимость, а также стойкость аромата выбирает - Ajmal Utopia. Именно поэтому, на него обращают внимание и он пользуется большим успехом у противоположного пола.

Великолепный аромат, от известнейшего бренда - Ajmal Utopia стал в наше время очень актуальным среди мужчин.

Он появился на свет в 2000 году и относится к семействам: древесные и пряные.

  • Верхние ноты: цитрусы, лимон и мандарин.
  • Ноты сердца – кардамон,
  • а к базовым нотам относятся: мускус и бобы тонка. 
  • Этот аромат вам непременно понравиться.

 

Аромат, семейство, группа: древесный; пряный;

Торговая марка: Ajmal

Страна производство: United Arab Emirates (UAE);

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите