Главная » Ajmal » Shadow For Him BLUE

Shadow For Him BLUE

Артикул: 11122

Бренд: Ajmal

Поделиться… Пытаясь примирить Восток с Западом, Ajmal берет от каждого из них самое лучшее и характерное: с восточной стороны – драгоценные эссенции и пряности, с западной – средиземноморскую свежесть и остроту. Создавая мужскую композицию Shadow, он соединяет зеленые ноты разнотравий и ароматную дымку воскуренных благовоний. Призванный стать невидимой тенью своего хозяина, Shadow воплощает образ уверенного, основательного мужчины, который знает о своем превосходстве. Несмотря на свою яркую индивидуальность и безупречный вкус, он не перестает совершенствоваться и учиться у жизни каждый день.

Ajmal Shadow For Him (Ажмал Его Тень) - сочетает в себе свежесть с сильным восточным оттенком. Мощный аромат, в котором душистые зеленые ноты экзотических фруктов переплетаются с ароматическими пряными нотами сердца, а теплые древесные элементы округляют аромат, соединяя маленькие частицы в одно целое. 

Этот необычайно богатый оттенками аромат начинается зеленой свежестью, проходит через пряное облако в сердце и в основе он завершается ярким древесно-мускусным сочетанием.


Основные ноты: листья красного перца, кардамон, мускатный шалфей, ладан, ветивер, сандал, пачули, мускус;
Характеристика: утонченный, изысканный.

Аромат, семейство, группа: древесный; пряный;

Торговая марка: Ajmal

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите