Главная » Ajmal » Khallab

Khallab

Артикул: 11109

Бренд: Ajmal

Khallab от Ajmal – восточный аромат для женщин и мужчин.

Роскошь, золото, пряности… Немного тяжеловатый аромат, наполненный восточными нотками, построен на натуральных ингредиентах, содержит очень сильные ноты восточных масел. Характерная для компании Аджмал черта в парфюмерии- любовь к ингредиентам естественного происхождения, а также особый ориентальный колорит.

Композиция аромата Khallab  соткана из чувственно-страстных мотивов цветов, пряностей и древесины. Помимо мускуса, композиция включает ноты розы, древесины, грейпфрута и оттенки удовой древесины и специй.

 

В переводе с арабского название аромата Khallab звучит как «Пленительный», «Восхитительный». Новый парфюм аджмал каллаб подойдет любителям классических, но в то же время современных вещей. Композиция объединяет традиционные натуральные ингредиенты (цитрусовый аккорд грейпфрута, розу, мускус, удовое дерево и древесину), но использует последние достижения парфюмерии. Свежее начало аромата разнообразят легкие вкрапления цветов и древесины. В сердце доминируют специевые нотки, дополненные цветочными и древесными полутонами. Постепенно роскошные цветочные ароматы выходят на первый план, а специи и древесина становятся фоном.

 

Духи упакованы в роскошный флакон золотистого цвета в восточном стиле и украшен металлическими деталями в цвет. Эффектный граненый флакончик сочетает прозрачный блеск стекла и золотистые отблески металла.

 

Год выпуска: 2011

Автор композиции: Nazir Ajmal

Тип аромата: восточные

Концентрация: Eau de Parfum

 

Аромат, семейство, группа: восточный;

Торговая марка: Ajmal

Страна производство: United Arab Emirates (UAE);

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите